челюстная хирургия

21:24 17-03-2006 / Viktoria, обратиться

Zdravstvuyte.
U menia bil ochen nepravilniy prikuss. Verxniya cheliust silno vistupala vperiod, a nigniya bila na mnogo menshe, mne ispravili prikus s pomogiyu operacii. Ochen xochu imet detey, no boyus, chto eto moget peredatsia po nasledstvu. Skagite pogalusta kakaya veroyatnost unasledovat etot defekt y moget li takoye bit, chto etot defekt u menia bil ne vrogdionniy, a obrazovalsia iz za togo, chto ya v detstve ne mogla dishat nosom iz za ochen vospalionnix odenoid y ya vsio vremia bolela, a odenoidi mne ix udalili tolko v 14 let y vsio vremia ya dishala rtom. Spasibo bolshoye.

Ответы

# 17:22 06-04-2006 Anna, обратиться
Подскажите пожалуйста, где Вам сделали операцию. У меня такая же проблема, вот сейчас ищу место.
Заранее спасибо!
# 11:44 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Обращайтесь - отделение челюстно- лицевой хирургии КБ № 6 ФМБА. Тел. 193- 45- 20
# 05:11 11-05-2006 Viktoria, обратиться
Zdravstvuy Anna, mne takuyu operaciyu delali ne v Rossii, eto bilo davno, uge 8 let nazad, no ya znayu, chto uge delayut y u nas, ya dage na etom sayte chitala ob etom. A u tebia eto nasledstvennoye, potomu chto ya ne znayu otkuda u menia eto vzialos y ochen boyus, chto eto moget peredastsia po nasledstvu rebionku.
# 05:12 11-05-2006 Viktoria, обратиться
Zdravstvuy Anna, mne takuyu operaciyu delali ne v Rossii, eto bilo davno, uge 8 let nazad, no ya znayu, chto uge delayut y u nas, ya dage na etom sayte chitala ob etom. A u tebia eto nasledstvennoye, potomu chto ya ne znayu otkuda u menia eto vzialos y ochen boyus, chto eto moget peredastsia po nasledstvu rebionku.