челюстная хирургия

13:10 18-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, ситуация такая: выпал зуб, врачи сказали что пошло отторжение , имплантант подвижен. Это было 2. 5 года назад. Прилепили мне его на цемент, он продержался еще 2. 5года и теперь они повторяют тоже самое. .. Врач сказал что носи пока не вывалится совсем. Вот не знаю, что можно сделать для того чтобы укрепить этот металлический штырек (может массаж, полоскание какое. .) и можно ли опять прилепить зуб?

Ответы

# 11:43 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Так и не понял о чем речь, то ли об имплантате, то ли об культевой вкладке?