челюстная хирургия

08:23 27-03-2006 / Елена, обратиться

Мне очень нужен совет профессионала. У меня остеоартроз ВНЧС (по данным МРТ). Периодически ноющие тупые боли. Подскажите путь лечения или координаты врача, который бы смог мне помочь. С уважением, Иванова Елена

Ответы

# 11:24 15-04-2006 Доктор Ахмеров …, обратиться
Срочно срочно к врачу, чтобы предотвратить анкилоз.
Это бывает редко но лечится только оперативным путём. У вас есть ещё время.
# 11:39 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Приезжайте на консультацию. Москва, ул. маршала Новикова 23, КБ № 6 ФМБА, отделение челюстно- лицевой хирургии. т. 193- 45- 20