челюстная хирургия

10:57 24-04-2006 / Ирина Волобуева…, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ, и еще один вопрос: в вашем форуме читала что юноша удалял 3- й- верхний зуб, клык и ему сломали челюсть. В моем положении- очень хочится удалить клыки но есть страх. Очень прошу вас по медицински успокойте, а то немогу решится, боюсь. И еще, ваше мнение о врачах и услугах платного отделения чел. лиц. хирургии в академии им. Сеченова. Огромное спасибо.

Ответы

# 14:26 24-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Ирина, 1)юноше удаляли непрофессионалы; 2)клиника, как клиника, но институтская, со специфическим этническим составом врачей.