челюстная хирургия

14:52 27-04-2006 / Виола, обратиться

Нада удалить боковую кисту шеи. Была в клинике МСМГУи академии Сеченова, не впечатлило. О вашей клинике почти никакой информации, вы ведомственные что- ли. Какие у вас условия и сколько это стоит. Хотелось бы все сделать нормально для себя родимой.

Ответы

# 15:05 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Виола, да мы ведомственные и гордимся этим, т. к. обслуживаем предприятия Роскосмоса и Атомэнерго. мало информации потому, что были долгое время закрытыми учреждениями. Условия отличные, клиника является ведущей в нашем Федеральном агентстве. Стоимость подобной операции в пределах 36000 руб.
# 09:06 06-05-2006 Виола, обратиться
Евгений Николаевич, а можно записаться на операцию на 18- 20 мая?
# 09:40 06-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Хорошо бы на 19- е, если не против, позвоните.