челюстная хирургия

09:40 22-05-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Пожалуйста не смейтесь надо мной, над моей как
говорят окружающие, бессмысленной проблемой. Это действительно огромная
проблема для меня доктор, мне нужна помощь. Хочу спросить Вас, можно ли
осуществить мою мечту… мне не нужны ни грудь, ни ягодицы, ни губы. Я очень
хочу имеет правильную форму голову, т. е идеальную. Вы наверное поняли о чём
я говорю. В то время как у одних людей она плоская из- за того, что родители
клали своего ребёнка на спинку и от этого головка сплющивается, у других
она по форме яйца, с макушкой, округлая и красивая. Парню ещё куда ни шло,
он и без неё обойдётся, а вот девушке… я не могу ни подстричься коротко, ни
собрать конский хвост. Мне приходится всё время распускать свои волосы, а
из- за этого чешется лицо, аллергия. У меня ОГРОМНЫЙ комплекс по этому
поводу. Может это и глупо скажете ВЫ, но я больше не могу! Честное слово
доктор! Помогите мне! Я слышала подобные операции проводили в Польше, там
был акриловый протез, всё пол!
училось просто супер! Может и у нас так можно? Ведь голова это не грудь,
там кожа, да кость черепная… ещё раз прошу Вас, УМОЛЯЮ. Не оставьте моё
письмо без внимания доктор. Очень жду ответа…
Ваша Катя

Ответы

# 11:57 22-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вы наверно имеете ввиду контурную пластику, которуюь делают не только в Польше. Да, могу выполнить. Но необходимо приехать на консультацию для определения объема вмешательства.