челюстная хирургия

17:56 23-05-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте! У меня вирус попиломы человека 16 типа, образовались попиломы на языке. Что с ними делать? Необходимо ли их удолять? Если да, то каким методом и где? Необходимо ли сдать какие- либо анализы? Спасибо.

Ответы

# 07:51 24-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Если у Вас уже установлен диагноз, то необходимо на фоне противовирусного лечения иссечь папилому электроножем или лазером.