челюстная хирургия

13:49 27-06-2006 / Алиhа, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ!
ЕСЛИ ПОМНИТЕ Я К ВАМ ПРИЕЗЖАЛА . ВЫ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АРТРИТ ВНЧС ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ВЕНЕЧНОГО ОТРОСТКА. ЗДЕСЬ ДАЛЕКО ГДЕ Я ЖИВУ ТАКОЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ . СТАВЯТ МИОПАТИЮ . МОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ УШЛИ Я ПОСТОЯННО БОРЮСЬ . МОЯ ЧЕЛЮСТЬ ПЕРЕСТАЛА ПРУЖИНИТЬ КАК РАНЬШЕ А ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ДЕСНЕ ЗУБА МУДРОСТИ.
ВЫ ГОВОРИЛИ НУЖНО ДЕЛАТЬ 3 Х МЕРНЫЕ СНИМКИ. НО ОНИ НАВЕРНО СТОЯТ ДЕНЕГ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ? И ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТ КОНДИЛОГРАФИЯ ЕСТЬ ЛИ ОНА В РОССИИ.
ОДИН ОПЫТНЫЙ ВРАЧ СТАВИТ ДИАГНОЗ СМЕЩЕНИЕ КОНДИЛУСА СУСТАВА СЛЕВА. СКАЖИТЕ КАК ЭТО ЛЕЧИТЬСЯ!
И ЕЩЁ ОДНА ЖЕНЩИНА СТАВИТ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ВЫПАДЕНИЕ ДИСКА И ПОТЕРЯ КОПРЕССИИ В МЫШЦЕ.
ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО ЗДОРОВОЙ ЖИЗНЬЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ БОЛИ ГЛОВОКРУЖЕНИЯ ПЕРЕКОС НА ЛИЦЕ И КАК ГОВОРЯТ МАССАЖИСТЫ ВСЁ УШЛО В ПРАВУ СТОРОНУ ВСЁ ТЕЛО ИДЁТ ПЕРЕГРУЗКА ПРАВОЙ СТОРОНЫ.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ РОДНЕНЬКИЕ?

Ответы

# 15:19 27-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Кондиллографию, т. е. суставографию по- русски делают и России с помощью МРТ. По этим же исследованиям может диагностироваться и смещение внутрисуставного диска (мениска). Это может давать лицевые боли. Но все это требует тщательного обследования, после которого можно решить что делать.