челюстная хирургия

22:20 03-09-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли исправить картавость в 28 лет и каким образом. Связано ли это с тем, что после травмы в детстве был выбит зуб внизу и не вставлен. И если его вставить поможет ли в решении проблемы. Спасибо. .

Ответы

# 09:35 18-09-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Частично это может быть причиной, но основная причина в нейро- лингвистических связях. Думаю, что Вам необходимы плотные занятия с логопедом.