челюстная хирургия

15:19 26-09-2006 / Владимир…, обратиться

Доврый День, у меня такая проблема, удалили мне зуб корни которого находились в гайморовой пазухе, хожу уже два месяца полощу шолфеем а канал не затягивается. Врач сказал надо зашивать, а я боюсь. Подскажите пожайлуста, как выглядит процесс зашивания, к чему готовится? Врач мне не рассказал почему- то. Спасибо Вам.

Ответы

# 10:04 02-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
В Вашем случае уже необходимо не просто зашивать лунку, это ничего не даст, а необходимо делать операцию гайморотомии с пластикой образовавшегося свища. Пазуха за два месяца уже воспалена, в ней образовались полипы и её необходимо санировать. Можете ходить и дальше, но это только усугубит проблему. необходимо стационарное лечение