челюстная хирургия

18:24 28-09-2006 / Irina, обратиться

Sdrawstwuite u menja takoi wopros. Mne w Fewrale etogo goda postawili dwa 4 mosta na subi toest koronki. Wrach je etot ochen grubo rabotal no ja terpela dumala delo togo stoit. No wot uje paru Mesjazew u menja bolit chelyst s oboih storon i golowa ochen silno. Wrach sdelal snimok i wiesnilos chto na odnoi storone kost kakaja to torchit. S teh por u menja nachalsja newinosimii schum w uschah i uje daje w golowe. Ja bila bi wam ochen prisnateila esli bi wi mogli mne chto libo posowetawat. Goworjat etot schum mojet daje s poswonochnikom swjasan prawda li eto. Saranee spasibo

Ответы

# 10:10 02-10-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Заочно консультацию по этому вопросу дать не могу, но вероятнее всего у Вас дисфункция височно- нижнечелюстных суставов, возникшая в результате протезирования.