челюстная хирургия

10:31 11-12-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Год назад после удаления зуба образовался свищ в гайморову пазуху. Врач не заме
тил , поэтому небный лоскут наложили не сразу. К сожалению операция результата не дала. .. Через 7 месяцев провели еще одну операцию уже в другой клинике но результат тот- же. Что мне делать?

Ответы

# 07:58 12-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Приехать на операцию ко мне в отделение. Мы делаем случаи и посложнее, с восстановлением костной стенки пазухи.
# 17:24 12-12-2006 W-P@Idknet.Com, обратиться
Здравствуйте Уважаемый доктор! Сообщите пожалуйста сколько по времени займет операция , госпитализация, и сколько это будет стоить? Я живу в Приднестровье.
# 10:44 13-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Стоимость операции с госпитализацией 10 дней, медикаментами и питанием 32000 руб.
# 13:03 13-01-2007 Алексей (И.Б. 7…, обратиться
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, через какое время делается повторная операция? Как попасть к Вам на консультацию? Если есть предварительная запись, то по какому телефону? С ув. Алексей.