челюстная хирургия

20:14 18-12-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Видел на сайте похожий вопрос. Подскажите пожалуйста хорошую клинику, где можно проконсультироваться и сделать пластическую операцию по изменению формы черепа. Очень мучаюсь. У меня по бокам имеются полукруглые выступы, резко расширяющие череп.
Насколько опасна такая операция. Очень прошу ответте. Спасибо.

Ответы

# 10:18 20-12-2006 Торопов Е.Н., обратиться
обратитесь в отделение реконструктивной черепно- челюстно- лицевой хирургии ЦНИИ стоматологии (Москва, ул. Тимура фрунзе, 16)