челюстная хирургия

17:57 24-02-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, Евнегий Николаевич.
Хотелось бы не обратиться к вам за помощью, а выразить слова благодарности за уже оказанную помощь!
Мне довелось лечиться в вашем отделении челюстно- лицевой хирургии КБ № 6. Не буду говорить о вашем профессионализме - об этом не мне судить, но скажу огромное спасибо за моральную поддержу, за человечность, за то, что Вы фанат своей профессии и действительно заинтересованны в том, чтоб помагать людям! за то, что у вас хватает терпения объяснять нам, пацентам, всё доступным языком, а не только бросаться медицинской терминологией!
Огромное спасибо за работу, которую Вы делаете!

Ответы

# 15:42 07-03-2007 Евгений Торопов…, обратиться
Спасибо, Александра. На самом деле подобные отзывы больше чем материальное вознаграждение, они не отлько греют, но и очищают душу. Удачи Вам во всем.