челюстная хирургия

23:31 27-02-2007 / Светлана…, обратиться

Мне делали снимки (ортопонтограммы) с функциональной пробой после них в больнице поставили этот диагноз деформирующий артроз сама проживаю не в Москве хороших специаллистов в городе Мурманске нет или есть но я незнаю по этому какже мне быть с лечениемю. Ответье пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 15:51 07-03-2007 Евгений Торопов…, обратиться
Родному городу привет. Диагноз Вам поставили угрожающий, после него только замена сустава на титановый. так ли это на самом деле необходимо разбираться очно. будете с оказией в Москве, заходите.