челюстная хирургия

09:35 25-03-2007 / Мила, обратиться

У моего ребенка синдром Пьера Робена как проходит операция по закрытию нёба

Ответы

# 13:18 03-03-2009 Инна, обратиться
Обасна ли операция по закритию нёбы??
# 21:00 18-01-2012 Аля, обратиться
Синдром Пьера Робена
# 00:01 28-03-2015 Юля, обратиться
Здравствуйте, у меня этот же синдром.. сейчас мне 23 года и у меня все отлично,операцию мне делали в далеком 95м
я думаю что любая операция имеет риск, но я уверенна что очень многие проходят хорошо
главное не сдавайтесь и прикладывайте много усилий ради своего ребенка.. мама рассказывала мне что у меня в детстве раз 7 была пневмония из-за расщелены,но она справилась
тогда операции делали только к 2 годам и мама очень мучилась,потом были в лет 6-7 занятия с логопедом и в итоге все отлично
я прошла несколько этапов лечения за 23 года..операция,логопед и брекеты,в кот. хожу и сейчас..
в итоге не ощущаю никакого дискомфорта и зубы ровные,все красиво)
единственное.. не очень ярко выражен подбородок не "острый",но такое бывает у многих
в общем больше терпения и позитива и все получится!