челюстная хирургия

14:24 23-05-2007 / Татьяна Велисла…, обратиться

Здравствуйте! Я из Болгарии и мой руский не очень хорошой. Прошу Вас, если понимаете то , что хочу сказат Вам, ответите мне на почту. .. .Мне 36 лет.
Все началось 04. 01. 07. .. После витальную екстирпацию 3 зуба / вверху / у меня постинъекционный неврит тригеминуса. Врачи говорят что поврежден n. infraorbitalis. Принимаю карбамазепин. Но боли иногда силнее, чем были ранше. .. Скажите мне, прошу Вас- соществует шанс неврит пройти или нет ?

Ответы

# 22:06 04-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Татьяна, шанс вылечить неврит есть, но то что вам назначили не совсем соответствует принятым нормам лечения невритов. Я бы порекомендовал - мильгамма по 1 таб. 2 раза в день (нейростимулирующее)и супрастин по 1 таб. на ночь (противоотечное), и физиопроцедуры - магнитотерапию или облучение лазером места выхода нерва 5 сеансов.