челюстная хирургия

21:21 29-05-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте доктор,
Мне поставили диагноз загноившиеся киста нижней челюсти с права. И мне предстоит операция по удалению кисты которая оброзовала полость в кости.
Чем можно заполнить полость слышала что есть какие то препараты что бы заполнить эту полость.
Спасибо!

Ответы

# 22:12 04-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Наверно уже сделали операцию. тем не менее - есть биопластические материалы, которыми замещается дефект кости - коллапан, био- осс, амфопласт и пр.