челюстная хирургия

14:27 22-06-2007 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток. Прогнатия. В городской стоматологии предлагают расслабится и не обращать вним. на эту мелочь под назв. "моя челюсть"потому, что: 1. Ничего сделать нельзя; 2. "Неправильность прикуса"небольшая, если будем исправлять, станет ещё хуже. В частные клиники идти не хочу(у меня аллергия на врачей- юристов, несовершеннолетних медсестёр- садомазохисток и всё"эксклюзивное", "элитное", "v. i. p. "etc)Извините за дурацкий вопрос- куда на терр. Кав. Мин. Вод обратиться за квалифицированной помощью?

Ответы

# 21:33 01-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Кафедра челюстно- лицевой хирургии Ставропольского мединститута