челюстная хирургия

12:43 12-10-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемма с челюстью, наверно в суставах с правой стороны. Еще лет 8 назад проснулась, а челюсть заклинела, потом полрмально, но открывалась с щелчками. Сейчас каждое утро не могу открыть рот, но наулась сама вправлять ее и в течении дня не беспокоит. Врачи сказали что ничего сделать нельзя. Как теперь быть, какие могут быть последствия. Она может соскочить совсем? :) не оглохну я и не ослепну? потомучто, мне уже кажеться что правое ухо немного как забито. Что меня ждет? Мне 25 лет.
Спасибо за ренее.

Ответы

# 11:58 23-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо обследование, в первую очередь МРТ височно- нижнечелюстных суставов.