челюстная хирургия

15:27 08-01-2008 / Валентина…, обратиться

С Р О Ч Н О ! !! !! ! Моя дочь лежит в больнице удалили зуб и произведена ревизия и вскрытие инфильтрата, стало очень плохо температура стул жидкий бардового цвета, вдруг начались обильные месячные, которые 5 дней назад закончились, что это может быть ответьте поскорее или посоветуйте к какому специалисту обратиться, врачи ничего внятного не говорят, может это какое- то кровотечение?

Ответы

# 12:31 09-01-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Сколько лет Вашей дочери? Вобщем- то приход месячных не в срок в этом состоянии вполне вероятно - стрессовая ситуация меняет менструальный цикл, а вот жидкий стул бордового цвета, это настороженность. Все это в совокупности может быть обусловлено т. н. ДВС- синдромом - нарушением свертываемости крови в результате агрессивной инфекции (сепсис), или проявлением аллергии на вводимые препараты.