челюстная хирургия

18:43 24-01-2008 / Сергей, обратиться

здравствуйте скажите почему может както тянуть скулы какоето давящее состояние но не постоянно иногда проходит

Ответы

# 18:46 24-01-2008 Сергей, обратиться
этот дискамфорт уже пятый день зарание спасибо
# 15:45 29-01-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Трудно сказать по столь скудной информации. Перечислю только при каких состояниях это может быть - миофасциальный синдром при дисфункции височно- нижнечелюстного сустава, неправильном прикусе, герпетическом арахноидите, посттравматической энцефалопатии с судорожным синдромом.