челюстная хирургия

10:55 19-02-2008 / Николай, обратиться

Мне 25 лет и меня беспокоит мой подбородок. При виде в профиль он почти не выделяется - линия перехода от лица к шее почти прямая. При виде спереди линия подбородка в принципе видна. Также у меня еще не появились зубы мудрости, во рту всего 28 зубов. Прикус нормальный, зубы не кривые.
Подскажите, пожалуйста, будет ли еще развиваться мой подбородок? Какие есть способы поправить мой дефект? Мешает жить.

Ответы

# 18:31 24-02-2008 Николай, обратиться
Забыл написать. Зубы мудрости на нижней челюсти частично вылезли. Периодически (раз в пару месяцев) десна над этими зубами начинают болеть.
# 13:17 27-02-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Расти уже не будет. "Мудрые" в данном случае не при чем. скорее надо делать реконструкцию подбородка - приезжайте на консультацию, разберемся.