челюстная хирургия

10:33 22-02-2008 / Мария, обратиться

Мария 21 февраля 2008 10: 58: 06
Добрый день. разрезали десну(т. к зуб стал болеть мясо десны покрывал его сверху) разрезали. . убрали. . полощим всякеой гадостью теперь. . принемает таблетки. . . вот прошла неделя. . болит не заживает. . ноет постояно голова раскалыватся. . . так и должно быть ?

Ответы

# 18:30 26-02-2008 Наталья, обратиться
У моей сотрудницы на работе так было- два или три раза вычищали. В итоге зашили десну.