челюстная хирургия

13:42 15-04-2008 / Жанна, обратиться

Моя подруга хочет сделать оперецию на челюсти(выровнять прикус)Подскажите где это можно зделать, и насколько это опасно?

Ответы

# 10:46 22-04-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Если Ваша подруга уже прошла ортодонтическое лечение и есть заключение ортодонта о необходимости оперативного вмешательства, можете обратиться в нашу клинику (КБ № 6 ФМБА), или в МСГМУ, или в ЦНИИС, или в 1- ю градскую б- цу (ММА им. Сеченова)