челюстная хирургия

22:27 23-04-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Доктор, несколько дней назад я проснулся и почувствовал боль с правой стороны около уха, в месте соединения нижней челюсти. Боль не постоянная, а возникает лишь при интенсивном жевании грубой пищи. Также возникают болезненые ощущения если, открыть рот и отвести члюсть в правую сторону. Что это может быть и как это исправить? Спасибо!

Ответы

# 07:38 05-05-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Дисфункция височно- нижнечелюстного сустава. Связано её появление может быть с разными причинами. Сначала необходимо появиться на консультацию, а затем пройти обследование, чтобы составить план и методы лечения