челюстная хирургия

05:39 08-05-2008 / Мария,25 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос! У меня в конце верхней челюсти, на десне, ближе к щеке, какой- то как- бы нарост (примерно 1 мм, может, меньше). Он, мне кажется, был всегда. Но сейчас стала замечать, что болит ухо с этой стороны. А по утрам с этой стороны как бы щипет. Что это может быть? ?? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 08:23 20-05-2008 Торопов Е.Н., обратиться
На такой вопрос заочно не ответить. Это может быть и сиалоаденит (воспаление сл. железы), и сиалодохит (воспаление сл. протока), и воспаление слизистой полости рта и пр.