челюстная хирургия

10:16 26-05-2008 / 123, обратиться

Боль 2 недели в районе уха / возможно челюстной сустав/ такое явление было неск раз за последние 7- 8лет, но проходило в теч недели, сейчас уже как бы и в ухе боль вроде, к какому врачу нужно идти сначала- к лору, или хирург сразу без лора сможет определить, что болит сустав или еще что, или к стоматологу, какие методы применить для точной диагностики- узи, еще что. .или там на взгляд все ясно специалистам, подскажите пожалуйста

Ответы

# 12:06 02-06-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Необходима в первую очередь консультация челюстно- лицевого хирурга, для исключения патологии ВНЧС