челюстная хирургия

07:41 29-05-2008 / Женя, обратиться

Здравствуйте, у меня ушиблен нос в районе переносицы, можно ли как- то исправить? травма старая и всё это время безуспешно пытались лечить у лор- врачей так как проблемы с прохождением воздуха. основной симптом: боль и давление в переносице, постоянное напряжение, болит голова, повышено systolic давление, diastolic в норме, упадок сил, воздух проходит плохо, как будто нос сдавили.

Ответы

# 08:42 29-05-2008 Женя, обратиться
забыл указать, что посередине носа имеется утолщение образовавшееся в результате этой травмы. травма была около 2. 5 лет назад
# 12:12 02-06-2008 Женя, обратиться
пожалуйста, вы не могли бы ответить? почему все игнорируют мою проблему, когда это очень серёзная для всего организма травма
# 12:14 02-06-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Почему же игнорирую. Пожалуйста, приезжайте на консультацию. Мы этой проблемой занимаемся.
# 15:19 02-06-2008 Женя, обратиться
а скажите, вы мне поможете? у вас наверняка были похожие случаи. что там надо делать? оперировать?