челюстная хирургия

21:49 17-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Доктор скажите, 2 дня назад сильно ударилась носом, послышался какой- то хруст. Сейчас видно незначительное смещение перегородки, кончик носа болит при прикосновении. нос вроде не припух, чувствуется тяжесть и мучают боли в голове со стороны удара. Скажите, не образуется ли у меня горбинки в будущем? и исправится ли перегородка или придётся делать ринопластику?

Ответы

# 11:57 26-08-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Не медлите с обращением к специалистам. Боковое смещение уже есть! Сейчас это еще свежая травма которую можно исправить без ринопластики. СПб НИИ ЛОР (921)9411464