челюстная хирургия

01:23 18-08-2008 / Игос, обратиться

Сдравствуйте! Мне сейчас 20 лет. В 14 лет когда я с друзьями катались на горке в овраге. Я врезался спиной в забор и у меня нижняя челюсть немного выдвинулась вперед. и я как то не обращал на это внимание, но мне так говарить не у добно. .. что мне делать? можно ли челюсть сейчас обратно вправить? ну или вообще любым способом главное чтобы ее вправить на место?

Ответы

# 13:51 29-08-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Какой- то совсем невероятный случай. Было бы интересно на Вас посмотреть.