челюстная хирургия

23:53 24-08-2008 / Alex, обратиться

Добрый день - я лечу невроз, па и лор в гландах зол. стафилакок. Почему обращаюсь к Вам. Когда пистолетом промывали кланды - хрустнула справа челюсть и с каким то щелчком открывается рот. Проблема в том, что после этого начали неметь или сводить зубы - не знаю как правильнее выразится и нос. )) во как весело. Поэтому и решил написать Вам. 2- й вопрос. Есть проблема со стоматологией - 2 зуба удалять, 2 лечить. Какую заморозку можно использовать при антидеприсантах? Заранее благодарен.

Ответы

# 13:58 29-08-2008 Торопов Е.Н., обратиться
У Вас тут всё в кучу. Насчет "щелчков" - вероятно при открывании рта произошло смещение внутрисуставного диска. Обезболивание при антидепрессантах обычное.