челюстная хирургия

15:44 27-11-2008 / Marya, обратиться

Добрый день, я хотела бы уточнить диагноз. После того как мне сделали общий снимок, врач сказала что у меня деформирована кость. При чем не только там где стоит коронка, но и там где свои зубы. По снимку кость не ровная, идет как бы волнами, и очень низко по отношению к зубам. Вы не могли бы сказать как это лечится? И чем грозит? Потому что до этого никакого дискомфорта по этому поводу я не ощущала. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:50 16-12-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Не могу ответить на ваш вопрос, не видя рентгенснимка, что имеет ввиду врач, под "деформацией кости"?...