челюстная хирургия

01:11 01-12-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте,
мне 20 лет, у меня мезиальный прикус. .. но дело не в этом. .. дело в том, что из- за 8к моя верхняя челюсть несколько сдвинулась влево(одна пятерка слево вырасла не в дугу и на ее место встали остальные), я имею ввиду зубной ряд. ЧТо лично мне не очень нравится, но это не все. Моя нижняя челюсть слегка неровно подвешена к верхней и как бы повернута в лево, из- за чего в фас правая сторона на фото иногда кажется припухшей а левая наооборот. Конечно это не так чудовищно как может показаться, но мне все- таки не нравится. Вопрос: как это можно исправить и есть ли нехирургические варианты(не распиливать челюсть как это делается при мезиальном прикусе)? И еще вопрос: при мезиальном прикусе челюсть увеличивается или как бы выдвигается?

Ответы

# 14:53 16-12-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Ответить на ваши вопросы можно только после очного осмотра.
# 01:00 05-01-2009 Александр…, обратиться
Уважаемый Максим не могу сказать конешно со стопроцентной гарантией но Вам необходимо показатся хорошему ортодонту. Современные брекет системы делают чудеса, правда лечение дорогостоящее и установкка брекет систем на 2 челюсти стоит от 600$. Но результат стоит того. Если есть какието вопросы то пишите на lleonard@mail.ru Кстати нашел для Вас ссылку посмотрите http://www.orthodont.ru/results/mesial/ С ув. Саша