челюстная хирургия

05:41 06-12-2008 / Данил, обратиться

Доброго! Полтора года назад была сломана нижняя челюсть. Сшили, зажило. Теперь начинаю чувствовать дискомфорт на грани с болезнеными ощущениями в раене хряща со стороны перелома. Неужели это от нагрузок при жевании начинает стираться деформированый хрящ? Что посоветуете предпринять?
Спасибо!

Ответы

# 15:17 16-12-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Советую прежде всего проконсультироваться у специалистов, вероятно челюсть срослась неправильно и височно-нижнечелюстной сустав испытывает чрезмерные нагрузки.