челюстная хирургия

20:41 17-12-2008 / Алия, обратиться

Добрый день!
У меня хронический двухсторонний артрит ВНЧС с 1998 года.
До 2002 года прошла 3 курса лечения (ибупрофен, ибуклин, мази, гентамицин и тд., шинирование и фиксация челюсти, физиолечение). До 2008 года особых болей не возникало, хорошо помогало сухое тепло и мази, периодически делала физиопроцедуры.. Последние 2 месяца есть боли с левой стороны, постепенно усиливающиеся, сустав практически постоянно ноет, есть ощущение "распирания" и "деформации" сустава. Есть ли какие-то радикальные методы лечения данного заболевания?

Ответы

# 19:58 22-12-2008 Ольга, обратиться
Добрый день!
У меня хронический двухсторонний артрит ВНЧС с 1998 года.
До 2002 года прошла 3 курса лечения (ибупрофен, ибуклин, мази, гентамицин и тд., шинирование и фиксация челюсти, физиолечение). До 2008 года особых болей не возникало, хорошо помогало сухое тепло и мази, периодически делала физиопроцедуры.. Последние 2 месяца есть боли с левой стороны, постепенно усиливающиеся, сустав практически постоянно ноет, есть ощущение "распирания" и "деформации" сустава. Есть ли какие-то радикальные методы лечения данного заболевания?