челюстная хирургия

15:39 31-01-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте доктор у моей дочи(ей 3 г.будет в мае)врожденная расщелина мягкого и твердого неба губу зашили в 8 месяцев сейчас хотим сделать небо раскажите о правильных этапах операции.и скажите на счет "сетки"?

Ответы

# 07:21 24-06-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Моей дочки 1 год, у нас расщелина твердого и мягкого неба. Операции еще не было. Скажите, как дети в таком возврати ведут после операции? Как кушают? И можно сосать соску?
# 02:30 29-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,
извините, а ребеночек как говорит, гнусавой речью. что о согласными буквами. спасибо
# 18:27 25-09-2010 Marat, обратиться
здравствуйте, после того как зашили губу необходимо ли давать соску, возраст 8 мес. и когда неоходимо делать 2 этап операции?
спасибо