челюстная хирургия

17:40 14-02-2009 / Алина, обратиться

Здравствуите.На протяжении 3 месяцев щелкала челюсть.Вчера ее заклинило,боль в голове,шее,и отдает в ухо,звон в ушах.Можно ли как-то облегчить симптомы.

Ответы

# 09:30 16-02-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Экстренная помощь в таких случаях - нурофен-форте по 1 таб. 3 раза в день и тавегил (супрастин, диазолин, димедрол...) по 1 таб. 2 раза в день, и консультация ЧЛХ