челюстная хирургия

22:48 16-02-2009 / людмила, обратиться

Сделала операцию нижней челюсти по поднятию кости десны, вставили временный мост на передние 4 зуба, сейчас прошло уже 3 месяца. В течение последних 2 месяцев десна кровоточит, болит только когда дотрагиваюсь, выдавливаю сукровицу с кровью, выполаскиваю все проходит и на утро снова то же. Так должно быть? У врача не могу проконсультироваться, т.к. он за границей, а по телефону не консультирует.

Ответы

# 12:36 19-02-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Так не должно быть, за это время кость должна восстановиться и НИЧЕГО не должно вас беспокоить. Судя по всему идет отторжение того материала, которым восстанавливали кость.