челюстная хирургия

11:54 04-04-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Поступила в больницу с диагнозом остеомелит нижней челюсти справа. Удалили зуб, разрезали почистили из нутри. Опухоль спала. Температура 37-37,5 держится уже неделю и плохо открывается рот. Анализы хорошие. Кололи цефазалин и ленкомецин в течении 11 дней.

Ответы

# 10:33 10-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
На такие вопросы заочно не ответишь. Возможно где-то еще гнездится очаг воспаления.