челюстная хирургия

23:03 10-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте,мне 25 лет. Подскажите пожалуйста,могут ли две кисты ,диаметром 6 и 7 мм,в околоушной железе, вызывать отёк лица? Лимфотические узлы не увеличины. Лицо отекает примерно ,как при свинке,так же тянет ,ноет. И ещё у меня постоянно увеличены,воспалены,не знаю как правильно,выходы слюнных желез во рту,что может являться причиной?

Ответы

# 08:56 14-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
На этот вопрос не могу ответить заочно. Скорее всего у Вас не отек лица, как таковой, а увеличение слюнной железы.
# 12:04 14-04-2009 Елена, обратиться
Торопов Е.Н.,
Подскажите,а как можно проверить увеличина слюнная железа или нет?