челюстная хирургия

09:32 26-04-2009 / Денис, обратиться

здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 20 лет.
с января у меня начилась вегетососудистая дистония, бесссоница,хроническая усталость, память пошаливала, панические расстройства....весь обследовался-здоров по полной программе.Меня уже запомнили во всех клиниках, т.к. я всех достал настоьлко своими симптомами....
Затем я увидел на нижней челюсти прям на деснах, какая то припухлость...оказалась кость....на самом деле у меня был гипер активный рост зубов мудростей и верхних и нижних и они мне подняли нижнюю челюсть, испортили прикус....Можно ли удалять все зубы мудрости ?! ну естественно по очереди-правую сторону, затем левую сторону...встанут ли мои кости обратно к основанию семерок ?! просто сам по себе я не крупный, и челюсть не сформироана была, вот и дали зубы рост челюсти...
если заняться после операций физическими нагрузками ?! регулярно походить в тренажерный зал? я исправлю ситуацию? к тому же у меня гипподинамия, т.к. очень долго чувствовал слабость,

Ответы

# 15:35 27-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Сразу столко вопросов набросали! Резюме - всё можно делать так, как вы хотите, а вот физические нагрузки вряд ли помогут, хотя они и не противопоказаны.