челюстная хирургия

08:51 27-04-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня уже неделю воспалена правая сторона лица.Отёк с каждым днём становится больше.С начало воспаление было около уха,потом на лбу с правой стороны появилось красное пятно в котором небольшие прыщики с водяной жидкостью.Сейчас мучает головная боль в затылке и до волос недотронуться!Обращалась к стоматологу он прописал сухое тепло и амоксициллин ,но улучшений нет.Отёк гуляет по всей правой стороне,сейчас отекает глаз.Врач поставил диагноз воспаление слюнной железы.Пожалуйста подскажите что делать?!Спасибо.

Ответы

# 14:30 27-04-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Заочно на такой вопрос не ответить, единственное, что могу подсказать - бегом к челюстно-лицевому хирургу на приём.