челюстная хирургия

18:56 07-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,у меня стоят брекеты - не правильный прикус -нижняя челюсть маленькая(брекетами исправляю неправильную растановку зубов,но ортодонт сказал,что одними брекетами не отделаешься и через год нужна операция на нижнюю челюсть.из всего сказаного я поняла,что будут "ломать" и вставлять что-то для расширения челюсти.расскажите пожалуйста как это делается и какие последствия могут быть?

Ответы

# 19:04 07-06-2009 Аноним, обратиться
может, не надо? когда я лечила прикус, то была на консультации у нескольких специалистов. один из них сказал, что для исправления прикуса мне нужно удалить 4 ЗДОРОВЫХ ЗУБА. из чего я сделала вывод, что это плохой специалист и пошла к другому. там мне прикус благополучно исправили без жертв, чего и Вам желаю.