челюстная хирургия

19:34 10-06-2009 / Галина, обратиться

В какую поликлинику обратиться при отсутствии неба и сколько будет стоить операция на восстановление неба???

Ответы

# 10:15 16-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
В каком плане-отсутсвие нёба? Опишите подробнее, а лучше пришлите фото. Но все абсолютно решаемо. СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.(921)9411464 kmatv@mail.ru
# 22:39 16-06-2009 Зульфира…, обратиться
моей дочери 18 лет, у неё аплазия ядра лицевого нерва справа, сильная асимметрия ,когда улыбается, разговаривает.можно ли помочь операционным способом восстановить мимику лица?