челюстная хирургия

08:35 12-06-2009 / Юля, обратиться

Зравствуйте!У меня вырос клык в челюсти и давит на резец,есть КТ в 3-D изображении.Очень нужен Ваш совет.Напишите пожалуйста адрес,куда бы я могла выслать рисунок.

Ответы

# 10:13 16-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Все можно решить ортодонтически и обойтись без удаления ретенированного зуба. Тем более клык в полости рта очень важный элемент. СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.(921)9411464. kmatv@mail.ru