челюстная хирургия

16:14 12-06-2009 / иванченко…, обратиться

здраствуйте мне 25 лет мне сделали операцию на шеи диагноз неврилеммома(шваннома) что это за вид опухоли она не опасна как долго будет затягиваться шрам и чем его лучше мазать для полного заживления и чтобы его небыло видно

Ответы

# 09:57 16-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Все уже позади. Уход типичный. Рекомендую гель дерматикс на 2-4 месяца. СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.(921)9411464
# 22:15 29-02-2012 Андрей, обратиться
Здравствуйте!Мне 25 лет,мне в конце января пальпировали лимфоузел на шее.а в лаборатории сказали что не лимфоузел и поставили диагноз "нейрофиброма".Микроскопическое описание : В пр-тах с блока кусочки соединительной ткани с крупными нервными стволами и кусочком опухоли - шванномы тип Верокая.А пару дней назад появились подобные шишки в подмышечной области с болевыми ощущениями.Подскажите пожалуйста что значат эти заключения и что мне делать дальше?!Спасибо!