челюстная хирургия

12:13 16-06-2009 / Бек, обратиться

Можете помочь, кто может сделать такую операцию ???
В костном режиме: перелом решетчатой кости справа с деформацией боковой стенки, перелом нижней стенки правой орбиты со смещением костных фрагментов и пролабированием ретробульбарной клетчатки в полость гайморовой пазухи. В правой гайморовой пазухе отмечается содержимое плотностью +24 ед.Н.

С уважением, Юсупов Бехзод.
Прошу вас сообщите стоимость операции и после операционное реабилитации.

Ответы

# 11:20 22-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Проблемы с двоением в глазах нет? В любом случае вправить и зафиксировать перелом в орбите можно. Давность травмы? Реабилитация 1 нед. Стимость около 30-50 т.р. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. (921)9411464
# 03:45 19-11-2010 Алекс, обратиться
Гениально проводит подобные операции черепно-лицевой хирург Сокирко Елена Леонидовна в Александровской больнице в Петербурге.