челюстная хирургия

21:42 08-07-2009 / Александар…, обратиться

у меня был ушиб верхней губы была гиматома.ушиб прошол но осталось круглая шишка и она не рассасывается что делать?врачи сказали что мол пройдет маш губу мазями времени мало прошло,с момента ушиба прошло 3 месяца!

Ответы

# 14:12 12-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Скорее всегонадо будет ее убрать . Возможно окальцинированная гематома. kmatv@mail.ru СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. (921)9411464. Матвеев Константин Александрович
# 22:21 10-10-2014 Магомед, обратиться
У меня после драки в 14-15 лет сначала опухла губа, потом когда опухоль прошла, заметил шишку в верхней губе на месте ушиба, шишка была довольно большая, если хорошо присмотреться была внешне заметна, но никто никогда ее не замечал, да и сам особого внимания не обращал, теперь мне 20 лет и эта шишка полностью рассосалась.
Если она у тебя не растет и не мешает тебе, то просто забудь про нее на пару лет)))