челюстная хирургия

11:53 11-07-2009 / Андрей Полищук…, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, проблема с суставом нижней челюсти. Челюсть всегда хрустела и беспокоила ощущением дискомфорта, но в последние несколько раз, просыпаясь с утра, я не мог открыть челюсть, сустав как бы западал, и я четко ощущал, как сустав упирается в кость. Совершая некоторые манипуляции с челюстью, она принимала первоначальное положение. Что это? И как с этим вести борьбу?

Ответы

# 14:09 12-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Искать в чем причина подвивихов сустава. Смотрите форум и читайте предыдущие сообщения. Лечение артрита одинаковое вцелом. kmatv@mail.ru СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. (921)9411464